Уважаемые игроки, форум переехал на новый адрес: http://ashburn.ru/ Будем рады видеть вас снова, обратите внимание на обновлённый сюжет. 05.01 - с Новым годом, друзья!
Приветствуем выживших после оливье и шампанского и с нетерпением ждём вашего возвращения в строй: праздничная суета, наконец, отгремела, нас ждут великие дела.

01.12 - с первым днем зимы вас, дорогие эшбёрнцы! Новый выпуск вестника уже готов, следите за обновлениями. Новогодняя акция и рождественские игры ждут вас.
А ещё грядёт Мафия, успей записаться!

03.11 - Хэллоуин отпразднован, подарки розданы - спасибо всем за участие! А ещё нам исполнилось 3 месяца, и все вместе мы написали более 300 игровых постов!

13.10 - Хэллоун всё ближе! Не забывайте о предпраздничных играх: ищите тыквы, участвуйте в лотерее админских пакостей и конкурсе на лучшую страшилку. Trick or treat!

10.09 - На форуме прошла чистка. А мы вскрыли нехватку женских персонажей. Прелестницы, вы где? И ещё ждём тех, кто имеет отношение к школе.

23.08 - Уверены, все уже заметили, что открылся второй сюжетный квест. Записывайтесь, участвуйте. А ещё нам целый месяц. Мы маленькие, но растём! :3

07.08 - Всего за 5 дней нам удалось запустить первую часть сюжета. И вы всё ещё можете присоединиться к ней. А впереди ждёт старт ещё двух частей!

02.08 - Мы запустили первый сюжетный квест. Спешите принять участие, мы уже готовы натравить на вас полицию и монстров!

23.07 - Будьте осторожны, происходит что-то непонятное. А ещё мы, кстати, открылись и ждём вас.
Устами эшбёрнцев: «Пока люди спали, ослабив вожжи разума, все их страхи обретали плоть и кровь, на хрупкие кости нарастали мышцы, в тонкие сосуды вливалась густая больная кровь...» (С) Teo Wolf
01.12 - Рекомендуем обратить внимание на декабрьский челлендж: простые задания помогут разбудить новогоднее настроение.
Будьте осторожны, в Эшбёрне был замечен Гринч! Он уже обворовал старину Санту, и может натворить ещё дел!

03.11 - Рекомендуем обратить внимание на тему хронологии: давайте писать историю города вместе! Открыта запись в тайного Санту, и мы уже готовим предновогодние развлечения.

13.10 - Запущена третья ветка квеста , а вторая набирает обороты, вы всё ещё можете присоединиться. По случаю приближающегося Хэллоуина открыт упрощенный приём для призраков.

02.09 - Новая страница вестника. Открывайте и изучайте. Всё о насущном. А мы пока будем тихонько готовиться к пятнице 13-е.

20.08 - Не забудьте ознакомиться с третьей страницей вестника. P.S. А внизу форума у нас есть динамический блок. В нём уже 4 заметки, поймайте их все!)

2.08 - А вот и вторая страница с итогами первой недели и важным объявлением для всех, кто жаждет участвовать в квестах. Спасибо, что вы с нами!

23.07 - Оформлена первая страница Эшбёрнского вестника, где вы уже можете познакомиться с администрацией форума.

Ashburn: the troubled town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игры » Запись в мафию


Запись в мафию

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Для того, чтобы уничтожить мафию,
мне пришлось ее возглавить.

♔ МАФИЯ♕

♔ ♕ ♖ ♗ ♘ ♙ ♙ ♚ ♛ ♜ ♝ ♞ ♟

http://s7.uploads.ru/t/6JEhr.gif

Холодной ноябрьской ночью, когда все рабочие разошлись по домам, побросав инструменты, тишину лесопилки разрезал одинокий крик, наполненный болью и предвкушением.
- Шииииииир!!! Бээээгиииинссс!
- Не то!!! - сказал Джейсон, который хоть и на В, но все же не Вурхес, вновь запуская линию пилорамы, - Ты знаешь, чего я хочу!!!
Элвин сглотнул, глядя, как острые бритвы приближались к самому сокровенному, и сдался.
- Ладно, будет тебе мафия, приставучее чудовище!

Мафия, пасаны....
Записываемся, радуемся, смотрим, как страдает Элвин. Все как вы любите, короче)

Участники:
1) Джейсон Вульф
2) Билли Мэдисон
3) Адам Фишер
4) Эллен Роуз
5) Фредди Тоунс
6) Шэрон Уорнер
7) Эйприл Лэнс

+1

2

Огонь х))
Естественно, записываюсь http://sd.uploads.ru/htWsc.gif

0

3

Я с вами)))

0

4

я в ней вечно туплю и нихера не помню уже, но я в теме

+1

5

Я всегда умираю одной из первых, так что записывайте))

+2

6

Ellen Rose написал(а):

Я всегда умираю одной из первых, так что записывайте))

challenge accepted xd

+3

7

А если я не умею, научите?)

0

8

Научим) это весело)

+2

9

Все?) Все желающие отметились?)

0

10

Эй, ребят, активней)))
На шестерых это будет оч быстрая мафия)

0

11

Записывайте http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игры » Запись в мафию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно