Уважаемые игроки, форум переехал на новый адрес: http://ashburn.ru/ Будем рады видеть вас снова, обратите внимание на обновлённый сюжет. 05.01 - с Новым годом, друзья!
Приветствуем выживших после оливье и шампанского и с нетерпением ждём вашего возвращения в строй: праздничная суета, наконец, отгремела, нас ждут великие дела.

01.12 - с первым днем зимы вас, дорогие эшбёрнцы! Новый выпуск вестника уже готов, следите за обновлениями. Новогодняя акция и рождественские игры ждут вас.
А ещё грядёт Мафия, успей записаться!

03.11 - Хэллоуин отпразднован, подарки розданы - спасибо всем за участие! А ещё нам исполнилось 3 месяца, и все вместе мы написали более 300 игровых постов!

13.10 - Хэллоун всё ближе! Не забывайте о предпраздничных играх: ищите тыквы, участвуйте в лотерее админских пакостей и конкурсе на лучшую страшилку. Trick or treat!

10.09 - На форуме прошла чистка. А мы вскрыли нехватку женских персонажей. Прелестницы, вы где? И ещё ждём тех, кто имеет отношение к школе.

23.08 - Уверены, все уже заметили, что открылся второй сюжетный квест. Записывайтесь, участвуйте. А ещё нам целый месяц. Мы маленькие, но растём! :3

07.08 - Всего за 5 дней нам удалось запустить первую часть сюжета. И вы всё ещё можете присоединиться к ней. А впереди ждёт старт ещё двух частей!

02.08 - Мы запустили первый сюжетный квест. Спешите принять участие, мы уже готовы натравить на вас полицию и монстров!

23.07 - Будьте осторожны, происходит что-то непонятное. А ещё мы, кстати, открылись и ждём вас.
Устами эшбёрнцев: «Пока люди спали, ослабив вожжи разума, все их страхи обретали плоть и кровь, на хрупкие кости нарастали мышцы, в тонкие сосуды вливалась густая больная кровь...» (С) Teo Wolf
01.12 - Рекомендуем обратить внимание на декабрьский челлендж: простые задания помогут разбудить новогоднее настроение.
Будьте осторожны, в Эшбёрне был замечен Гринч! Он уже обворовал старину Санту, и может натворить ещё дел!

03.11 - Рекомендуем обратить внимание на тему хронологии: давайте писать историю города вместе! Открыта запись в тайного Санту, и мы уже готовим предновогодние развлечения.

13.10 - Запущена третья ветка квеста , а вторая набирает обороты, вы всё ещё можете присоединиться. По случаю приближающегося Хэллоуина открыт упрощенный приём для призраков.

02.09 - Новая страница вестника. Открывайте и изучайте. Всё о насущном. А мы пока будем тихонько готовиться к пятнице 13-е.

20.08 - Не забудьте ознакомиться с третьей страницей вестника. P.S. А внизу форума у нас есть динамический блок. В нём уже 4 заметки, поймайте их все!)

2.08 - А вот и вторая страница с итогами первой недели и важным объявлением для всех, кто жаждет участвовать в квестах. Спасибо, что вы с нами!

23.07 - Оформлена первая страница Эшбёрнского вестника, где вы уже можете познакомиться с администрацией форума.

Ashburn: the troubled town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игровые вопросы » Квест 1. The trapped and troubled


Квест 1. The trapped and troubled

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

The trapped and troubled
Летняя ярмарка пришла в город весёлым гомоном сотен радостных голосов, охапками воздушных шариков и вереницей ярких шатров, выросших вдоль набережной Гассабиас-лейк. [float=right]http://sh.uploads.ru/DHCzG.gif[/float]Заезжие циркачи готовились к позднему представлению, предприимчивые горожане выбрались к набережной со своими палатками и полными угощений лотками, привлекая внимание детей и взрослых фигурными леденцами и охапками цветной сахарной ваты на длинных палочках. Откуда-то раздавался весёлый смех, с громкими хлопками лопались шарики в тире, и радостный девичий визг оповещал об очередном выигранном призе. Мчались по кругу гривастые кони на стремительной карусели, унося с собой развеселившихся малышей и некоторых взрослых, что совсем не против были снова окунуться в детство.[float=left]http://sd.uploads.ru/iEB7t.gif[/float]
Повсюду снуёт ребятня, толпясь у лотков с мороженым и леденцами, кучками собираясь у входа на аттракционы и возбуждённо делясь впечатлениями от полёта на знаменитой "ракете", или от посещения комнаты смеха. Одна такая компания привлекает к себе особенное внимание: близнецы Барри и Дик Парсон и их закадычный дружок Ларри Смит, как всегда, смеются и кричат громче всех, втроём стоя перед дверями зеркального лабиринта. На Эшбёрн уже опускаются сумерки, и мальчишкам с трудом удаётся уговорить смотрителя аттракциона запустить их внутрь. Но вот пожилая женщина благосклонно улыбается, открывая перед дрожащими от нетерпения детьми заветные двери, ещё не зная, что эти трое так никогда и не выйдут из зеркального лабиринта...

31 мая 1992 года Абигейл Парсон и Зоуи Смит обратились в полицейский участок Эшбёрна с заявлением о пропаже своих детей. В последний раз их видели на городской ярмарке, у входа в зеркальный лабиринт.
Итак, отправная точка задана. Предлагаем для начала три ветки развития сюжета:
[indent] 1. Осмотр места происшествия и опрос свидетелей сотрудниками полиции - приглашаются полицейские и возможные свидетели из числа горожан.
[indent] Участники: Elvin Mayer, Milo Blacksmith, Dana Hellberg, Billie Madison
[indent] 2. Организация поисков инициативной группой из числа взрослых жителей Эшбёрна - приглашаются все желающие.
[indent] Участники: Elvin Mayer, Milo Blacksmith, Liam McNamara, Billie Madison, Ivy Pounsett, Jason Wolf
[indent] 3. Проникновение в лабиринт (разумеется, под покровом ночи)) особо любопытных подростков - школьники, кому на месте не сидится, милости просим.
[indent] Участники: Beverly Mayer, Bill Denbrough, Alexander Braden, Danny Jones, Скайлер (?)

Желающие поучаствовать могут обозначить своё намерение в рамках данной темы, указав выбранную сюжетную ветку. Просим вас также указать примерно удобный для вас игровой темп, чтобы мастер мог подстроить сюжет таким образом, чтобы никто не скучал, и не было простоев в действии.
Мы рассчитываем на ваше участие, приятной игры!

+1

2

Готов вписаться в первые две, но буду недоступен с 8.08 по 23.08.
Если кто прикроет жопку зам шерифа, то я за любой кипиш)

+2

3

готов вписаться в любую ветку по выбору мастеров.
в 1 в роли подозрительного свидетеля. или свидетеля, который уверен в своей подозрительности.
в 2 в роли участника инициативной группы, которого заставили стать инициативным xD
в 3 как тот, кому тоже зачем-то надо в лабиринт, только я пока не придумал, зачем.

P.S. 2 поста в неделю обещаю. От более медленно ритма не сбегу.

Отредактировано Milo Blacksmith (2019-08-03 11:28:11)

+2

4

Я из числа любопытсвующих подростков, хочу)

+2

5

Не могу не поучаствовать в поисках. Могу поприкрывать этого говнокопа в его отсутсвие.

+2

6

Ashburn написал(а):

1. Осмотр места происшествия и опрос свидетелей сотрудниками полиции — приглашаются полицейские и возможные свидетели из числа горожан.

Участвую. 2 поста в неделю.

+1

7

Разумеется участвую в 1. и 2. Посты стабильно смогу описывать с понедельника.

+2

8

Вписываюсь в ряды любопытных ночных исследователей)

0

9

Ashburn написал(а):

2. Организация поисков инициативной группой из числа взрослых жителей Эшбёрна — приглашаются все желающие.

люблю ходить в лес. по темпу подстроюсь под большинство
Кто хочет со мной?  http://s7.uploads.ru/qcyi5.png

+1

10

Друзья-товарищи, стартуем!
Итак, открыт эпизод по первой ветке квеста - The trapped and troubled
Billie Madison, Dana Hellberg, Milo Blacksmith - Элвин уже написал вводное сообщение, очередность на первый круг постов определена, дальше посмотрим по ситуации и по динамике.
Хорошей игры!

+1

11

Мой Ноа мог бы вписаться в общую движуху?
Если предположить, что он появился в городе в конце мая как раз, то жителям могло бы показаться подозрительным появление постороннего мужика незадолго до пропажи детей?
Я еще могу обеспечить дополнительную подозрительность, если например, Ноа призраки приведут к телам детей (если их планируется найти) или каким-то их личным вещам, а тут его и найдут горожане? И им весело и Ноа было бы полезно за решеткой посидеть в качестве профилактики отъезда из города xd

+3

12

Noah Salinger, вписаться можно и даже нужно. Я предлагаю пока ориентироваться на участие во второй сюжетной ветке, которая про поиски в лесу. Мы её запустим параллельно текущей ветке с допросом, немного попозже, когда дойдем здесь хотя бы до середины, и участие Ноа в качестве главного подозреваемого будет очень кстати.
По срокам пока точно сориентировать не могу, но я полагаю, что на следующей неделе уже можно будет запустить эпизод. Поближе к делу стукнусь в ЛС насчёт уточнений. Отдельное спасибо за инициативу!

+1

13

Можно ли вписаться во вторую ветку Линдой в качестве городской сумасшедшей, которая вдруг выскочит из-за дерева и начнёт мешаться? Мне бы хотелось таким образом познакомить её с Майло.
И/ или в третью.

+1

14

Jack McCormick, разумеется можно! Будем рассчитывать на появление Линды во время поисков в лесу.
Как я уже писал выше, ориентируемся по времени запуска эпизода на начало следующей недели. Ближе к делу - дополнительно маякнём.

0

15

Jason Wolf, спасибо  http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

16

Ashburn написал(а):

2. Организация поисков инициативной группой из числа взрослых жителей Эшбёрна — приглашаются все желающие.

Участвую. Подстроюсь под любой темп игры.

+2

17

3. Проникновение в лабиринт (разумеется, под покровом ночи)) особо любопытных подростков — школьники, кому на месте не сидится, милости просим.

Впишусь сюда. Подстроюсь под любой темп игры, но свой пост обычно отдаю в течение 24 часов )

+1

18

Ashburn написал(а):

1. Осмотр места происшествия и опрос свидетелей сотрудниками полиции — приглашаются полицейские и возможные свидетели из числа горожан.

Ветка уже играется, но если там потребуется свежая кровь, то готов вклиниться нагло фотографируя движуху, или же оказаться свидетелем, засняв что-то важное.

Ashburn написал(а):

2. Организация поисков инициативной группой из числа взрослых жителей Эшбёрна — приглашаются все желающие.

Сюда могу как волонтером, так и наткнувшись на поисковый отряд уже в лесу.  http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

+1

19

Carter Clayton, ятебя там уже упоминул всуе, так что в принципе при желание можешь вклиниться)

0

20

Elvin Mayer,  https://69.media.tumblr.com/4ebe2d8c025e0b0ddb6b70e61c9304d4/tumblr_inline_o19w37mwni1qbajca_75sq.png

0

21

Carter Clayton, мне подумалось, что газета должна уж освещать такие события и фотограф бы там шнырял)

0

22

Запущена вторая квестовая ветка.
Итак, открыт эпизод по поискам в лесу - The trapped and troubled - Q.P2
Все, кто заявлялся, могут приступать в порядке очередности - обратите внимание, в виду большого количества активистов, мы объединили вас в группы.
Хорошей игры!

+1

23

Выпишите Джека пжлст из квеста, у него пока нет возможности играть.
А меня можно кинуть к Ноа.

0

24

Milo Blacksmith, Ноа там вызывался быть подозреваемый и стоять над трупом, поэтому у него отдельная очередь. В остальном подумаем сейчас)

0

25

Ivy Pounsett, в принципе меня можно было б тоже выписать, только не понятно тогда, как отбрехаться от ножа в кармане x)

0

26

Milo Blacksmith, да зачем, мы сейчас перераспределим просто)

0

27

Elvin Mayer написал(а):

мне подумалось, что газета должна уж освещать такие события и фотограф бы там шнырял)

Не спорю, но я не штатный фотограф газеты, просто помощник (с фотоаппаратом).
Но у меня вопрос другой, в связи с открытием второй части: я теперь получается в двух частях квеста участвую, и в первый все также могу вклиниться в ближайшее время?
http://sg.uploads.ru/t/DP6pl.gif

0

28

Carter Clayton написал(а):

Но у меня вопрос другой, в связи с открытием второй части: я теперь получается в двух частях квеста участвую, и в первый все также могу вклиниться в ближайшее время?

1 и 2 квесты хронологически идут не одновременно, поэтому да, никто не мешает участвовать и там, и там)

Milo Blacksmith, В общем, по итогам есть два варианта: самый простой в плане исполнения, немного более сложный в плане коммуникаций: просто выделить средний блок вместе: я, ты, Дэвид, Картер и Джейсон. В целом мы просто смотрели, чтобы рядом с игроком, который ещё не начал играть, был кто-то активный, чтобы чередовались. в принципе можно поменять.
Или тогда просто прикрепить к тебе Дэвида, потому что вы близки в плане возраста и можете как раз после Эла наткнуться на Ноа, тогда у Майло будет повод немного офигеть от происходящего)

0

29

Ivy Pounsett написал(а):

Или тогда просто прикрепить к тебе Дэвида, потому что вы близки в плане возраста и можете как раз после Эла наткнуться на Ноа, тогда у Майло будет повод немного офигеть от происходящего)

Если что - я не против)

+1

30

David Morgan написал(а):

Или тогда просто прикрепить к тебе Дэвида, потому что вы близки в плане возраста и можете как раз после Эла наткнуться на Ноа, тогда у Майло будет повод немного офигеть от происходящего)

А давайте так.
Офигевать от происходящего - это всегда пжлст x)

+1


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игровые вопросы » Квест 1. The trapped and troubled


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно