Уважаемые игроки, форум переехал на новый адрес: http://ashburn.ru/ Будем рады видеть вас снова, обратите внимание на обновлённый сюжет. 05.01 - с Новым годом, друзья!
Приветствуем выживших после оливье и шампанского и с нетерпением ждём вашего возвращения в строй: праздничная суета, наконец, отгремела, нас ждут великие дела.

01.12 - с первым днем зимы вас, дорогие эшбёрнцы! Новый выпуск вестника уже готов, следите за обновлениями. Новогодняя акция и рождественские игры ждут вас.
А ещё грядёт Мафия, успей записаться!

03.11 - Хэллоуин отпразднован, подарки розданы - спасибо всем за участие! А ещё нам исполнилось 3 месяца, и все вместе мы написали более 300 игровых постов!

13.10 - Хэллоун всё ближе! Не забывайте о предпраздничных играх: ищите тыквы, участвуйте в лотерее админских пакостей и конкурсе на лучшую страшилку. Trick or treat!

10.09 - На форуме прошла чистка. А мы вскрыли нехватку женских персонажей. Прелестницы, вы где? И ещё ждём тех, кто имеет отношение к школе.

23.08 - Уверены, все уже заметили, что открылся второй сюжетный квест. Записывайтесь, участвуйте. А ещё нам целый месяц. Мы маленькие, но растём! :3

07.08 - Всего за 5 дней нам удалось запустить первую часть сюжета. И вы всё ещё можете присоединиться к ней. А впереди ждёт старт ещё двух частей!

02.08 - Мы запустили первый сюжетный квест. Спешите принять участие, мы уже готовы натравить на вас полицию и монстров!

23.07 - Будьте осторожны, происходит что-то непонятное. А ещё мы, кстати, открылись и ждём вас.
Устами эшбёрнцев: «Пока люди спали, ослабив вожжи разума, все их страхи обретали плоть и кровь, на хрупкие кости нарастали мышцы, в тонкие сосуды вливалась густая больная кровь...» (С) Teo Wolf
01.12 - Рекомендуем обратить внимание на декабрьский челлендж: простые задания помогут разбудить новогоднее настроение.
Будьте осторожны, в Эшбёрне был замечен Гринч! Он уже обворовал старину Санту, и может натворить ещё дел!

03.11 - Рекомендуем обратить внимание на тему хронологии: давайте писать историю города вместе! Открыта запись в тайного Санту, и мы уже готовим предновогодние развлечения.

13.10 - Запущена третья ветка квеста , а вторая набирает обороты, вы всё ещё можете присоединиться. По случаю приближающегося Хэллоуина открыт упрощенный приём для призраков.

02.09 - Новая страница вестника. Открывайте и изучайте. Всё о насущном. А мы пока будем тихонько готовиться к пятнице 13-е.

20.08 - Не забудьте ознакомиться с третьей страницей вестника. P.S. А внизу форума у нас есть динамический блок. В нём уже 4 заметки, поймайте их все!)

2.08 - А вот и вторая страница с итогами первой недели и важным объявлением для всех, кто жаждет участвовать в квестах. Спасибо, что вы с нами!

23.07 - Оформлена первая страница Эшбёрнского вестника, где вы уже можете познакомиться с администрацией форума.

Ashburn: the troubled town

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игровые вопросы » Обсуждение отношений и поиск игры


Обсуждение отношений и поиск игры

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Обсуждение отношений и поиск игры
Порой выяснения отношений между персонажами заканчиваются тем, что игроки решают всё это отыграть. Или вы решили поиграть с конкретным человеком, но ещё не выяснили, как общаются между собой ваши персонажи. Мы решили объединить две популярные темы в одну. Здесь вы в любой момент можете найти своему персонажу друга, соседа, наставника, названного дедушку и любые другие человеческие связи, без которых история вашего персонажа кажется неполной. Для желающих найти игрового партнера эта тема является отправной точкой, где вы можете высказать все свои мысли и пожелания к будущим эпизодам.

Примерный шаблон для поиска игры:
(всё можно менять, можно не использовать)

1. Примерные временные рамки для будущей игры.
Какое время жизни вашего персонажа вас интересует, какой или какие годы, сезон, месяц, день недели, если потребуется.

2. Общее настроение будущего эпизода.
Возможный жанр эпизода, обстоятельства происходящего. Хотите ли вы отыгрывать романтику или кровь и пот - самое время упомянуть об этом, чтобы потенциальные игроки знали, на что они идут.

3. Желательная скорость игры.
Чувствуете ли вы желание строчить посты сутки напролет или же предпочитаете для данного эпизода размеренный темп - выбор за вами. Главное не забыть сообщить об этом во всеуслышание.

4. Дополнительные пожелания.
Всё, что не вошло в предыдущие пункты, но кажется вам необходимым.

Забрать код
Код:
[i]1. Примерные временные рамки для будущей игры.[/i]
Какое время жизни вашего персонажа вас интересует, какой или какие годы, сезон, месяц, день недели, если потребуется.

[i]2. Общее настроение будущего эпизода.[/i]
Возможный жанр эпизода, обстоятельства происходящего. Хотите ли вы отыгрывать романтику или кровь и пот - самое время упомянуть об этом, чтобы потенциальные игроки знали, на что они идут.

[i]3. Желательная скорость игры.[/i]
Чувствуете ли вы желание строчить посты сутки напролет или же предпочитаете для данного эпизода размеренный темп - выбор за вами. Главное не забыть сообщить об этом во всеуслышание.

[i]4. Дополнительные пожелания.[/i]
Всё, что не вошло в предыдущие пункты, но кажется вам необходимым.

Участники в поиске на идею

Участники в свободном поиске

1. Bill Denbrough много идей, школьники

1. Elvin Mayer
2. Dana Hellberg

0

2

Если кто желает, возьму один отыгрыш. Неспешный, прям как я.
Если честно, не помню, когда я переехал в Эшбёрн, но, предположим, что не совсем давно. Память пропил.
*немного смотрит на Эву, но и вокруг тоже*

0

3

Stephen Madley, что это немного, ты много смотри неспешный - это то, что нужно. про сюжет на кухне поговорим. хд

0

4

Ищу ненавязчивый эпизод, чтобы разыграться и персонажа прощупать. Что-нибудь банальное вида "увидел незнакомое лицо - решил познакомиться". По желанию бабулю с собой приведу, либо оставлю дома смотреть телевизор. Территория, собственно, любая. По скорости не привередлив, сам могу обещать пост в неделю железно. Чаще - по физической возможности.
http://funkyimg.com/i/2c55Y.gif

0

5

Milo Blacksmith, могу устроить визит правоохранительных органов) опросить по поводу чего-то сомнительно го на районе и заодно поинтересоваться откуда это у бабули внук внезапный)

0

6

Elvin Mayer, отлично :) по времени эпизода - смотрите сами, чтобы в таймлайн хорошо вписывалось, я подстроюсь.

0

7

Milo Blacksmith, давно ждала сомнительных личностей, чтобы их можно было чем-то шантажировать. А вас можно в чем-то упрочить внезапно? :3

0

8

Ivy Pounsett, :D
Можно для начала прикопаться, дескать староват внучек для бабушки Наташи) бабушка Наташа, конечно, будет вежливо съезжать с темы. Но чем не повод для дальнейшей слежки?

0

9

Milo Blacksmith, Айви раскрыть правду не так интересно, как получить денежки за молчание хд поэтому с бабулей точно напрямую связываться не станет, но задумается хд

0

10

Ivy Pounsett, задумается и будет хитро посматривать вслед?) Вообще я не уверен, что что-то подобное где-то есть... но может быть всё-таки есть в городе какие-то архивы, переписи населения и вот это вот всё, где можно вычитать, какие на самом деле внуки есть у конкретной старушки, кхм... И шантажировать уже этой информацией.

0

11

Milo Blacksmith, обычно архивы везде есть. Регистрируют же свидетельств о рождении, так что должны быть. Так что сложно, но можно. Вопрос, будет ли Майло бояться раскрытия правды? )

0

12

Ivy Pounsett, Прям бояться, мб и нет. Но неприятно. Это ж придётся крыши лишиться. А если Иви пригрозит сдать полиции, у той-то точно найдутся данные по каким-то преступлениям. Сделают запрос в другие штаты, не ищет ли кто такого-то странного чувачка.
Ещё вариант, кстати, попроще. Иви могла увидеть, как мой дурень ОЧЕНЬ НЕЗАМЕТНО (в том числе от себя самого) тырит какую-нибудь очередную мелочь. Ну и поймать за углом, так сказать. Опять с угрозой полиции.

0

13

Milo Blacksmith, Айви хл второй и правда больше похож на правду, я бы скорее за него взялась) тети более, что тогда его можно не только шантажировать, но и что-то сбыть хд

0

14

Ivy Pounsett, прости, 9 классов образования, ну!
Славненько :) Можешь открыть темку с подходящим тебе временем? Лучше после 07.06. Место действия - наверно какое-нить общественное вроде местного магазина, где есть открытые полки? Ну или библиотека О_о

0

15

Milo Blacksmith, так, если июнь, то чуть-чуть попозже, я до него еще не дожила))а, может,и не доживу хд
А вот от Стиви можно было сдружиться и побухать :3 и даже во что-то ввязаться хд

0

16

Блин, если не доживёшь, будет грустно) В принципе можно и до июня, но тогда надо как-то красиво завернуть, чтоб к отыгрышу с товарищем милиционером (эхехе) наш "конфликт" был улажен :)
А Стиви кадр занятный. Мб есть идеи поконкретнее?

0

17

Я могу наш перенести пораньше, мне не принципиально)

0

18

Март устроит всех?)

+1

19

Elvin Mayer, меня - да

0

20

Я немного уснула хд

Elvin Mayer написал(а):

Март устроит всех?)

да, устроит)

Milo Blacksmith, окей, тогда можно уже предметно думать, где Айви могла застать Майло, когда и т.д. можно тогда на конец марта это всё перенести, числа 30, может, или начало апреля.

0

21

Ivy Pounsett, а давай апрель)
Майло может отправиться в любое место, куда его бабуля пошлёт. За покупками xD Где бывает Айви?

0

22

Milo Blacksmith, мне вообще нравится вариант с магазином типа супермаркета, куда Айви тоже пошла, чтобы что-то украсть, возможно, а тут конкурент появился хд можно тогда его, отлично)

0

23

Ivy Pounsett, договорились. Сделаешь темку? Пжлст x) Я могу первый пост сообразить.

0

24

Milo Blacksmith, не очень люблю создавать темы, но ладно хд

+1

25

Добрый день.
Выясняю с кем и что.

0

26

амс коварно намекает, что сегодня-завтра будет анонсирован сюжетный квест  https://a.deviantart.net/avatars/l/l/llamatrade10.png?1

+2

27

Кстати, скучающие ребятки, я советую обратить ваше внимание на Майло, у него сегодня ДР, нет, не поэтому обратить, у него очень классная "беда", с которой можно придумать много интересных и вкусных игр. Просто говорю  http://s7.uploads.ru/WUCbt.png
Я верю, что вы и сами справитесь, но если вдруг отвлечёт работка и другие дела, готова помочь придумать что-то для игры, если будет желание. Всем хорошей игры :3

+1

28

Детишек у нас не то, чтобы много (надеюсь подтянутся по заявкам), но готов предложить несколько странных идей)
1. Еще не ночь, но уже темнеет. Билл сидит в убежище один, рисуя иллюстрации к книге легенд/книге Лафкрафта/героев из ужастиков, он увлечен и не замечает ни как летит время, ни странных шорохов за стенами грубо сколоченного дома, ни подступающей головной боли. Морщится, отгоняя зуд, Билл не любит бросать рисунки не завершенными. А тем временем в лесу другая пара/кучка/смертник подростков встречаются с воплощением его художеств.
2. Вот тут бы нужно хотя бы человека 4.
Сомнительная шутка, пару брошенных нервных "слабо?" и вот Билл уже втихую ворует у мамы ключи от досугового центра, ведя отчаянно храбрящихся друганов (и подруг) на ночь в музее. Очень надеюсь, что придет по акции товарищ, умеющий оживлять чучела, и мини хоррор нам обеспечен)
3. Можно просто упороться и поиграть в подвале в D&D
4. Можно пойти прыгать с высокого берега в озеро
5. Устроить в школе ярмарку искусств и натурально взорвать вулкан с бобами и попутно еще пару странных детских изобретений
6. Можно организовать акцию по сбору средств: Дана будет гадать всем на картах, Билл рисовать всякие странные штуки на 20 центов за открытку, и тп)
7. Хеллоуин так же всегда к нашим услугам

Отредактировано Bill Denbrough (2019-11-01 19:45:10)

+2

29

Драствуйте x)
У меня есть несколько личных хотелок на поиграть, может быть кому захочется поучаствовать в их реализации.

1. Кассандр только заявляется в Эшбёрн, ещё не будучи уверен, что шалость с кроссдресингом удастся. Заходит в произвольное общественное место (клуб? кафе? пристань? рессепшн отеля? магазин? книжная лавка?) Там ему надо с кем-нибудь свести знакомство в виде Сэнди. Перекинуться парой слов, обсудить погоду и т.п. Ваш персонаж может подметить, что девица какая-то странненькая, но не должен с ходу пронзить, что девица - не девица. По таймлайну это должно происходить, наверно, где-то весной, в не столь отдалённом прошлом. Стив завербован x)

2. Сэнди работает ночным диджеем. Просто менять пластинки скучно, Кассандр устраивает интерактивную передачу, в ходе которой ему могут позвонить, попросить песню поставить, поделиться чем-то. Хочется сыграть с каким-нибудь подростком (ну или не подростком, но имхо ребёнок тут органичнее впишется), который будет звонить часто и что-нибудь личное рассказывать. По таймлайну - условное настоящее в течение недели, наверно. К концу недели собеседник может резко перестать звонить, чем заставит моего персонажа немножко попереживать. Однако он будет знать только выдуманное имя. Потом можно вдруг столкнуться лицом к лицу где-нибудь.

Отредактировано Cassander Lane (2019-08-09 23:03:36)

+1

30

Ахаха, Сэнди, бери Джерри во вторую часть))) ох уж он нараcскажет xD
простите за оффтоп) не сдержался)

0


Вы здесь » Ashburn: the troubled town » Игровые вопросы » Обсуждение отношений и поиск игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно